Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Эксперты составили рейтинг лучших чехлов для iPhone X


Эксперты составили рейтинг лучших чехлов для iPhone X


28-10-2017, 20:45 Information technology (IT) » Эксперты составили рейтинг лучших чехлов для iPhone X


При покупке нового смартфона следует подумать и о его безопасности. Специалисты исследовали рынок и назвали наилучшие чехлы для iPhone X.

Эксперты составили рейтинг лучших чехлов для iPhone X


Чехол OtterBox совмещает в себе отличную способность к защите и небольшие габариты, поэтому если вы привыкли носить свой гаджет в кармане, он идеально подойдет. К тому же, это вариант для любителей путешествовать, поскольку OtterBox способен прекрасно обезопасить iPhone во время поездок.
Speck можно назвать самой надежной защитой от падений, причем он защищает даже дисплей с помощью завышенных краев. Также из преимуществ этого чехла пожизненная гарантия.
Pad & Quill считаются чехлами премиум-класса, поскольку делают из их натуральной кожи или древесины. Дополнительной функцией этих чехлов является возможность хранить в них кредитки и деньги.
Spigen – специально для тех, кто не любит тяжелые чехлы. При падении он способен поглотить удар, защитив при этом гаджет полностью, включая экран и камеру.
Фирменные чехлы Apple плотно облегают смартфон, защищая этим самым его от любых повреждений. Выполнены эти чехлы из силикона или же кожи.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.