Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Эксперты назвали ТОП-5 лучших смартфонов 2017 года


Эксперты назвали ТОП-5 лучших смартфонов 2017 года


25-10-2017, 09:45 Information technology (IT) » Эксперты назвали ТОП-5 лучших смартфонов 2017 года


Эксперты назвали ТОП-5 смартфонов 2017 года. В расчет брались исключительно технические характеристики устройств.

Эксперты назвали ТОП-5 лучших смартфонов 2017 года


Эксперты определили ТОП-5 смартфонов текущего года. На первой позиции оказались устройства компании Apple – iPhone 8 и iPhone 8 Plus. Основным достоинством гаджетов является уникальная экосистема, а также высокий уровень безопасности. Вдобавок, новые мобильные устройства могут похвастаться возможностью беспроводной зарядки.
На второй строчке оказались смартфоны компании Google – Pixel и Pixel 2 XL. Отмечается, что гаджеты оказались на втором месте благодаря хорошо сделанной ОС Android, которая работает более быстро и плавно, нежели во флагманах компании Samsung.
Третье место в рейтинге занимает Samsung Galaxy Note 8, который вышел относительно недавно. Его безграничный экран считается его наиболее сильной стороной, а также очень качественное «железо». В общей сложности смартфон является одним из топовых на текущий момент благодаря количеству новых «фишек».
На четвертом месте расположился Essential Phone, одним из создателей которого является разработчик ОС Android Энди Рубин. Устройство имеет титановый корпус, а также высокий уровень защиты от различных видов повреждений и попадание влаги.
Завершает пятерку One Plus 5. Данный смартфон имеет внутренности, полностью отвечающие современным характеристикам, а его стоимость всего лишь 479 долларов.
Ранее сообщалось, что фирменный чехол для iPhone X стоит 7,5 тысяч рублей.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.