Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Сайт AliExpress понизил стоимость iPhone 6S ниже психологической отметки


Сайт AliExpress понизил стоимость iPhone 6S ниже психологической отметки


21-10-2017, 06:45 Information technology (IT) » Сайт AliExpress понизил стоимость iPhone 6S ниже психологической отметки


Сайт AliExpress снизил цену iPhone 6S. Теперь она ниже психологической отметки. Иностранные издания сообщают, что на сайте AliExpress смартфон iPhone 6S можно купить за 19 тысяч рублей.

Сайт AliExpress понизил стоимость iPhone 6S ниже психологической отметки


Сейчас на сайте AliExpress смартфоны iPhone 7 и iPhone 8 можно купить приблизительно за 35 тысяч рублей. Цена зависит от технических характеристик. В последнее время смартфон iPhone 6S стал менее популярным, чем раньше. Однако интернет-магазин продолжает выставлять эту модель смартфона на продажу. Так несколько проверенных аккаунтов выставили такой смартфон на продажу, установленная цена 19 тысяч рублей.
Смартфон iPhone 6S, который выпустили в 2015 году, до сегодняшнего дня выполняет все свои функции. В этой модели установлен 4,7-дюймовый дисплей с функцией 3D Touch. Процессор установлен Apple A9. Однако и у этого смартфона есть свой недостаток – это батарея на 1,7 тысячи миллиампер.
Многие пользователи говорят, что все покупки продукции Apple в интернет-магазине полностью соответствуют описанию, опубликованному на портале. Дело в том, что строгие правила сайта не дают возможность сделать ошибку. Отметим, специалисты говорят, что такая стоимость является самой низкой на всем рынке техники.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.