Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В мобильной версии почты Mail.ru теперь можно отправлять «большие» файлы


В мобильной версии почты Mail.ru теперь можно отправлять «большие» файлы


21-10-2017, 06:45 Information technology (IT) » В мобильной версии почты Mail.ru теперь можно отправлять «большие» файлы


В мобильной версии почты Mail.ru теперь стало возможно отправлять «большие» файлы, размер которых не превышает двух гигабайт. В первую очередь это применено к видеозаписям и фотографиям, которые имеют «большой вес» из-за своего хорошего качества.

В мобильной версии почты Mail.ru теперь можно отправлять «большие» файлы


Известно, что сервис будет отправлять эти файлы в облачное хранилище, поэтому в письмах будут содержаться не сами файлы, а ссылка на их скачивание. Однако, если пользователь использует на телефоне официальное приложение от компании Mail.ru, то все файлы будут отображаться именно как вложения, из даже можно будет просмотреть в интерфейсе программы.
В мобильной версии почты Mail.ru теперь можно отправлять «большие» файлы


Ранее к электронному письму в данном сервисе можно было прикрепить файлы, не превышающие размер в 25 Мбайт. Информация от Mail.ru гласит, что 50% всех писем, отправленных с мобильных устройств, имеют вложения. В 80% случаях это фотографии, в 19% документы, а на видео и архивы составляют всего лишь 1%. Однако разработчики надеется, что доля пересылаемых видеофайлов увеличится из-за нововведения.
Стоит также отметить, что функция передачи «тяжёлых» файлов была доступна в веб-версии данного сервиса. Она являлась самой популярной среди всех клиентов, завершает своё сообщение компания.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.