Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » "Сбербанк" будет сотрудничать с Интерполом в области кибербезопасности


"Сбербанк" будет сотрудничать с Интерполом в области кибербезопасности


20-10-2017, 17:45 Information technology (IT) » "Сбербанк" будет сотрудничать с Интерполом в области кибербезопасности


Дочерняя компания Сбербанка подписала соглашение с Интерполом о совместной работе в сегменте киберугроз. Об этом рассказал зампред правления самого крупного отечественного банка Станислав Кузнецов.

"Сбербанк" будет сотрудничать с Интерполом в области кибербезопасности


"19 октября появилось официальное заявление на веб-сайте Интерпола о том, что наша дочерняя компания Bi.Zone подписала прямое соглашение с ведомством о двустороннем сотрудничестве в области кибернетических угроз. Так, с сегодняшнего дня наша компания Bi.Zone будет принимать участие в разнообразных расследованиях, которые проводятся по линии Интерпола. Это очень крупная новость, так как это является лучшим признанием в том, что мы компетентны в области кибербезопасности ", — рассказал Кузнецов, выступая на Всемирном фестивале молодежи и студентов.
Данное соглашение предполагает, что Bi.Zone начнет оказывать оперативную помощь деятельности Интерпола в рамках борьбы с преступлениями в киберпространстве. Также “дочка” Сбербанка начнет предоставлять ведомству новую информацию об угрозах и работе организованных преступных группировок.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.