Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Samsung представил видеокамеру Samsung 360 Round


Samsung представил видеокамеру Samsung 360 Round


20-10-2017, 06:45 Information technology (IT) » Samsung представил видеокамеру Samsung 360 Round


Южнокорейский производитель электроники Samsung представил новейшую видеокамеру Samsung 360 Round, которая способна снимать 360-градусное видео разрешения 4К и оснащённую 17-ю объективами. В США её можно будет приобрести уже в октябре 2017 года.

Samsung представил видеокамеру Samsung 360 Round


Согласно заявлению производителя, видеокамера Samsung 360 Round спроектирована по протоколу IP65, защищающему устройство от влаги и пыли, что позволяет использовать её в уличных условиях. Отсутствие системы активного охлаждения делает её легче (вес камеры 1,93 килограмма) и заметно тише конкурентов.
Samsung представил видеокамеру Samsung 360 Round


Благодаря 17-ти объективам разрешением 2 МП и линзами f/1.8, 16 из которых расположены попарно на боковой грани Samsung 360 Round и 1 на горизонтальной плоскости, видеокамера способна снимать видео формата 4К и частотой 30 кадров/секунда, транслировать видео в формате 3D. Объёмный звук записывается с помощью шести встроенных микрофонов и опции подключения двух внешних.
Samsung представил видеокамеру Samsung 360 Round


Видео формата VR владелец видеокамеры Samsung 360 Round сможет создавать с помощью оригинального программного обеспечения. Оперативная память устройства равняется 10 ГБ, встроенная внутренняя память – 40 Гб.
О цене устройства пока не сообщается, но появится она в продаже в первую очередь в США. В магазинах остальных стран мира она появится несколько позже.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.