Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Эксперты назвали пять лучших смартфонов, работающих на Windows Phone


Эксперты назвали пять лучших смартфонов, работающих на Windows Phone


19-10-2017, 22:45 Information technology (IT) » Эксперты назвали пять лучших смартфонов, работающих на Windows Phone


Ранее Microsoft заявила о прекращении работы над Windows Phone, однако за долгое время компания приложила руку к созданию смартфонов на своих ОС, которые до сих пор пользуются спросом.

Эксперты назвали пять лучших смартфонов, работающих на Windows Phone


Самым популярным устройством стала Nokia Lumia Icon на 4-ядерном процессоре Snapdragon 800, с 32 ГБ встроенной памяти и 20 МП основной камеры. В 2014 быстро приобрела известность благодаря стильному дизайну и новой «начинке». Позднее пользователи привыкли к этому смартфону, и спрос на Windows Phone упал. Модели 2013 года Lumia 1020 с камерой в 41 МП (популярна среди фотолюбителей) и Lumia 1520 критиковались за наличие операционной системы Windows Phone, однако всё равно попадают в топ.
Хотя Nokia и Windows Phone тесно переплетаются в головах техноманов, ОС от Microsoft в своих мобильных устройствах использовали и корейцы Samsung. Samsung ATIV SE, работающий на 4-ядерном процессоре и Windows Phone 8 и обладающий Full-HD дисплеем, полюбился пользователям за высокую производительность. А HTC One (M8) всё ещё на верхних позициях продаж из-за уникально яркой цветовой гаммы, слоту для карты памяти и интересному интерфейсу.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.