Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Аналитик: В случае провала продаж iPhone X Apple ждёт банкротство


Аналитик: В случае провала продаж iPhone X Apple ждёт банкротство


19-10-2017, 22:45 Information technology (IT) » Аналитик: В случае провала продаж iPhone X Apple ждёт банкротство


Аналитик Даниэль Ивс из компании GBH Insights заявил, что дальнейшего развитие Apple будет напрямую зависеть от успехов продажи смартфона iPhone X, релиз которого состоится приблизительно в начале 2018 года.

Аналитик: В случае провала продаж iPhone X Apple ждёт банкротство


Специалист по продажам акцентировал внимание на том, что особое внимание «яблочному» бренду следует обратить на Китай. Дело в том, что на данный момент доля Поднебесной по продажам составляет приблизительно 25%, а уже через два-три года может достигнуть 30%. Аналитик также отметил, что успех продаж iPhone X скажется на дальнейших моделях компании, ведь интерес пользователей к новому формату представления дизайна и использования инновационных технологий может всё же оказаться провалом.
На основе данных GBH Insights Ивс подчеркнул, что Apple ожидает либо грандиозный успех, либо полный провал. Во втором же случае Samsung займёт лидирующие место на мировом рынке гаджетов.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.