Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Компания «Яндекс» готова построить собственный офис в Москве


Компания «Яндекс» готова построить собственный офис в Москве


19-10-2017, 14:45 Information technology (IT) » Компания «Яндекс» готова построить собственный офис в Москве


Отечественная интернет-компания "Яндекс" намерена построить свое первое здание под офис. На данный момент предприятие не имеет собственной площадки, использую аренду помещений.

Компания «Яндекс» готова построить собственный офис в Москве


Данная возможность изучается в "Яндексе" из-за скорого завершения соглашения об аренде офисных помещений в центре "Красная Роза". Контракт должен закончится в 2021 году, поэтому отечественный ИТ-гигант уже начал проводить переговоры с компанией О1 Properties. Для того, чтобы построить собственный офис “Яндексу” потребуется примерно 12 миллиардов рублей.
Столичным СМИ удалось узнать, что на данный момент компания арендует под офис помещение в "Красной Розе", и еще несколько помещений в "Авроре". В предприятии отметили, что на сегодняшний день рассматривают несколько вариантов для размещения своих сотрудников в Москве. Детальную информацию на эту тему в "Яндексе" предпочли не раскрывать.
Напомним, что ранее в офисе компании побывал Владимир Путин. Ему были показаны беспилотный автомобиль и голосовой помощник под названием "Алиса".







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.