Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Caviar запускает дорогие «космические» iPhone X


Caviar запускает дорогие «космические» iPhone X


18-10-2017, 20:45 Information technology (IT) » Caviar запускает дорогие «космические» iPhone X


Российский производитель Caviar запускает свою серию «космических» смартфонов iPhone X. На этот раз на гаджетах компания собирается разместить настоящие части космических тел.

Caviar запускает дорогие «космические» iPhone X

Российский производитель смартфонов класса люкс Caviar заявил о своей серии «космических» iPhone X. Разработчики утверждают, что на всех моделях будут присутствовать элементы подлинных космических тел. В новой линейки будет три модели: в честь Луны и Марса, а также метеорита Сихоте-Алинь. Главный флагман сделан из золота и кристаллических камней. Его главной изюминкой станет золотой «кратер» посреди корпуса, в котором будет фрагмент астероида Сихоте-Алинь, который упал на планету еще в 1947-м году. В «Марсианской» версии будет аналогичный внешний вид, только исполнен в других цветах и с другим осколком настоящего метеорита. «Лунная» модель будет черной, с фрагментом NWA 7986, который археологи обнаружили на территории Западной Африки.
В сообщении указано, что стартовая цена но iPhone X от Caviar будет начинать от 214 тысячи рублей. Они появятся одновременно с выходом оригинальной версии смартфона.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.