Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В Китае 5 ноября будет представлен безрамочный OnePlus 5T


В Китае 5 ноября будет представлен безрамочный OnePlus 5T


18-10-2017, 09:45 Information technology (IT) » В Китае 5 ноября будет представлен безрамочный OnePlus 5T


В Китае 5 ноября состоится давно ожидаемая презентация. Компания OnePlus продолжит бюджетную линейку безрамочным смартфоном 5T. Заявляется, что это устройство откроет новую эпоху в разработках корпорации.

В Китае 5 ноября будет представлен безрамочный OnePlus 5T

Китайская компания, покорившая мировые рынки своими недорогими, но при этом надежными устройствами, отступает от традиций, заявляя, что новый флагман буде стоить несколько больше своих предшественников. Насколько больше, пока не уточняется. Однако, судя по всему, версия безрамочного экрана существенно увеличила себестоимость OnePlus 5T. От своих предшественников новый смартфон будет отличаться только экраном, которые закроет почти всю фронтальную площадь корпуса.
Эксперты отмечают маркетинговую стратегию OnePlus, которая постепенно убрала с мировых рынков свою пятую модель. Таким образом, компания расчищает место для 5T, а значит, очень надеется на высокий уровень продаж флагмана. Что касается внутреннего устройства смартфона, то, по мнению специалистов, оно не изменится. Скорее всего, останется базовый чипсет Snapdragon 835 с 8Гб оперативной памяти.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.