Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Эксперты назвали секретные функции Google Сhrome, о которых многие не знали


Эксперты назвали секретные функции Google Сhrome, о которых многие не знали


15-10-2017, 20:45 Information technology (IT) » Эксперты назвали секретные функции Google Сhrome, о которых многие не знали


Эксперты утверждают, что самыми популярными современными браузерами являются Google Сhrome, Mozilla, Opera и Safari. Специалисты решили начать с браузера Google Сhrome и назвать секретные функции, о которых многие пользователи даже не догадывались.

Эксперты назвали секретные функции Google Сhrome, о которых многие не знали


По словам экспертов, первая функция поможет сохранить нервы студентам и школьникам. Если на компьютере открыто много вкладок, то система может зависнуть и важные вкладки закроются. Чтобы сохранить их необходимо нажать комбинацию клавиш CTRL + Shift + D. Можно также изменить тему браузера, для этого нужно зайти в настройки, далее «Темы». Там расположены бесплатные обои для браузера.
Если же случайно закрылась необходимая вкладка, её можно восстановить путем нажатия комбинации клавиш CTRL + Shift + Т. Также можно сохранять вкладки с браузера прямо на рабочем столе компьютера. Для этого достаточно просто перенести их мышкой. Чтобы спокойно играть в онлайн-игры и компьютер не подвисал, следует зайти в «Диспетчер задач» и выключить самые тяжелые открытые программы.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.