Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Oono показала первый в мире абсолютно безрамочный смартфон


Oono показала первый в мире абсолютно безрамочный смартфон


15-10-2017, 20:45 Information technology (IT) » Oono показала первый в мире абсолютно безрамочный смартфон


До настоящего времени все флагманские смартфоны, позиционируемые их производителями в качестве безрамочных, всё же имели их. Компания Oono из КНР показала первый в мире подобный девайс, у которого, действительно, абсолютно нет рамок.

Oono показала первый в мире абсолютно безрамочный смартфон

Производитель показал прототип своего будущего изделия, разместив видео об этом событии в Сети. Исходя из его содержания, можно сделать вывод, рамки действительно отсутствуют, и всю поверхность лицевой панели занимает дисплей.
Специалисты отмечают, разработчики нового девайса вернулись к принципу слайдера. Фронтальную камеру, динамик и другие датчики они разместили за экраном смартфона, который после того, как его отпускают вниз, даёт доступ к этим устройствам.
В настоящее время эксперты уже начали спор, пойдёт ли данная новинка в серийное производство, и сколько она будет при этом стоить. В одном они единодушны, возврат к прежней идее является интересным, и это обязательно будет замечено другими производителями.

Видео данной операции с дисплеем доступно в Сети, и широко обсуждается любителями мобильных девайсов. Об остальных достоинствах прототипа, не сообщается.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.