Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Эксперты поделились, как можно ускорить любой iPhone


Эксперты поделились, как можно ускорить любой iPhone


14-10-2017, 17:45 Information technology (IT) » Эксперты поделились, как можно ускорить любой iPhone


Известно, что вечных телефонов не бывает, даже iPhone имеет «срок годности». Поэтому специалисты решили поделиться секретами, которые помогут вашему iPhone работать быстрее и служить дольше.

Эксперты поделились, как можно ускорить любой iPhone


Первая причина, по которой устройство может тормозить, - диск, забитый файлами. Решение здесь простое – удалить или скопировать на носитель часть информации, и iPhone заработает заметно шустрее. Если вы являетесь пользователем более старой моделью iPhone, но устанавливаете новые версии iOS, вам нужно отключить использование обновленной графики. Просто включите функции «Понижения прозрачности», «Затемнения цветов» и «Уменьшения движения», и смартфон станет быстрее. Еще можно отключить обновление контента, если он не нужен, ведь эта опция перегружает процессор вашего устройства.
Если вы только обновляете свою ОС, перестаньте это делать: чередуйте обновление и полную переустановку, не прибегая к резервному копированию. Этим советом можно воспользоваться, если не срабатывает ничего из вышеописанного. Но если и это не подействует, тогда придется вернуть настройки iPhone к заводским: сначала настройки сети, потом и остальные, затем нужно переустановить аппарат. Перед переустановкой обязательной сделайте резервную копию через iCloud или в iTunes.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.