Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В кармане штанов Тима Кука опять заметили новый iPhone


В кармане штанов Тима Кука опять заметили новый iPhone


13-10-2017, 20:45 Information technology (IT) » В кармане штанов Тима Кука опять заметили новый iPhone


Во время выступления Тима Кука, зрители обратили внимание на карман брюк, из которого выступал новый iPhone X. Тим Кук общался со студентами на конференции Oxford Foundry.

В кармане штанов Тима Кука опять заметили новый iPhone


В середине выступления зрители заметили серебряный iPhone X, который торчал из кармана штанов Тима Кука. Несмотря на то, что продажа iPhone X начнется 3 ноября, в сети уже появились фотографии смартфона от первых владельцев, среди которых был генеральный директор Apple.
iPhone X был представлен 12 сентября. Смартфон имеет фронтальный 5,8-дюймовый OLED-дисплей, стеклянную футляр и двойную камеру. iPhone X также был первым устройством, получившим функцию Face ID, которая появилась для замены Touch ID.
Во время своей поездки во Францию на конференцию Кук встретился с Конбини, чтобы поговорить о том, как приложения изменили мир. Когда речь заходит о выражении себя, Кук говорит, что Swift и другие языки кодирования - это единственный способ общения с более чем 7 миллиардами людей в мире.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.