Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Samsung Galaxy S9 обзаведётся функцией автоматического анализа воздуха


Samsung Galaxy S9 обзаведётся функцией автоматического анализа воздуха


13-10-2017, 06:45 Information technology (IT) » Samsung Galaxy S9 обзаведётся функцией автоматического анализа воздуха


Samsung Galaxy S9 возможно обзаведётся функцией автоматического анализа воздуха. Об этом стало известно из нового патента южнокорейской компании. В нём описывается некий датчик, который позволит девайсам анализировать состояние окружающей среды и выводить данные на дисплей.

Samsung Galaxy S9 обзаведётся функцией автоматического анализа воздуха


Известно, что этот датчик будет обладать очень маленькими габаритами и высокой точностью анализа. С его помощью пользователи смогут проверять качество воздуха абсолютно в любом месте и в любое время. Считается, что этот датчик будет расположен под экраном, то есть его не будет заметно физически, как динамик, сканер отпечатка пальца или же любые физические кнопки.
Samsung Galaxy S9 обзаведётся функцией автоматического анализа воздуха


Кроме этого эксперты не исключают, что в программное обеспеченье будет установлена функция, которая позволит девайсу, а в автоматическом режиме отслеживать данные окружающей среды, например, на наличие дыма или же загрязнения воздуха. Если что-то из этого случится, то аппарат сразу же оповестит владельца об опасности здоровью.
Анонс Samsung Galaxy S9 скорее всего состоится во время выставки MWC 2018 года. Событие намечено на февраль месяц. Эксперты приписывают новому флагману топовые характеристики. Считается, что сердцем гаджета станет процессор Qualcomm Snapdragon 845 или же фирменный Samsung Exynos 9810. Телефон будет оснащён 6 или 8 гигабайтами оперативной памяти и 128 гигабайтами постоянной флеш-памяти. Камера останется на высоком уровне. Также возможно южнокорейская компания сделает новый флагман полностью безрамочным, как это было сделано в iPhone X. Ёмкость аккумулятора составит 3000 мАч, причём смартфон будет обладать функцией быстрой зарядки последнего поколения.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.