Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Apple боится, что Samsung украдет дизайн нового смартфона


Apple боится, что Samsung украдет дизайн нового смартфона


11-10-2017, 20:45 Information technology (IT) » Apple боится, что Samsung украдет дизайн нового смартфона


Для компании Apple выход смартфона iPhone X стал неким экспериментом, в котором было множество нововведений. Учитывая, что Samsung является главным конкурентом для «яблочного» бренда, Тим Кук опасается заимствования технологических решений.

Apple боится, что Samsung украдет дизайн нового смартфона


IPhone X стал первым девайсом, в котором вместо ЖК-дисплея использовалась технология OLED. Samsung же подобное стал внедрять ещё в 2015 году. В Купертино заявили, что намерены заменить поставщика, ведь там же производится материал для продукции Samsung. Стоит учесть, что южнокорейские разработчики ранее уже заимствовали технологические решения у Apple.
При этом, капиталооборот у американской компании намного выше. Однако, многие эксперты прогнозируют падение прибыли у Apple из-за плохой реализации iPhone 8 и iPhone X. Именно поэтому поставщик Samsung Display будет заменён на другого, уверены аналитики. Когда именно это произойдёт на данный момент неизвестно.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.