Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Мессенджер TamTam получил версию для браузеров


Мессенджер TamTam получил версию для браузеров


11-10-2017, 20:45 Information technology (IT) » Мессенджер TamTam получил версию для браузеров


Мессенджер TamTam получил версию для браузеров. Теперь его возможно открыть через в браузере на своем ПК или на другом девайсе.

Мессенджер TamTam получил версию для браузеров


Об этом сообщили официальные представители приложения. TamTam входит в компанию «Mail.Ru Group», в которую также входят «ВКонтакте» и «Одноклассники». Теперь пользователи смогут прямо через свой браузер открыть приложение. Для синхронизации необходим только номер телефона.
Через такую версию пользователи смогут обмениваться сообщениями, стикерами, а также смогут читать другие каналы. Разработчики мессенджера отметили, что эта версия станет удобней для тех, кто лично ведет свои каналы, и таким способом им удастся быстрее публиковать новую информацию. Отметим, что у другого мессенджера Telegram накануне вышло обновление, которое позволит пользователям сменить язык на русский, а ранее такой функции не было. Павел Дуров, основатель «ВКонтакте» и Telegram, решил сделать подарок пользователям мессенджера в свой 33-й день рождения.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.