Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Дуров прокомментировал появление русского языка в Telegram


Дуров прокомментировал появление русского языка в Telegram


11-10-2017, 09:45 Information technology (IT) » Дуров прокомментировал появление русского языка в Telegram


Разработчик широко популярного мессенджера Telegram Павел Дуров прокомментировал появление в нем русского языка. В настоящее время пользователи сети могут установить себе обновленную версию Telegram (4.4), поддерживающую функции локализации на русском языке.

Дуров прокомментировал появление русского языка в Telegram


По словам Дурова, помимо русского языка, его мессенджер обзавелся возможностью транслировать текущее местоположение пользователя. Просматривать данную информацию в реальном времени смогут участники чатов. На данный момент интернет-сообщество активно устанавливает обновленную версию Telegram 4.4, комментируя свои впечатления на официальном сайте мессенджера. Преимущественному количеству пользователей пришлось по душе появление «русского Telegram».
Отметим, выход обновленной версии популярного мессенждера совпал с днем рождения его создателя. Павел Дуров рассказал своим подписчикам во «Вконтакте», как изменился формат празднования после ухода из самой крупной российской социальной сети. По словам программиста, последние 2 дня рождения он проводит в рабочей обстановке, лично принимая поздравления лишь от родственников и самых близких друзей.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.