Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В Facebook решили интегрировать Apple Music в свой фирменный Messenger


В Facebook решили интегрировать Apple Music в свой фирменный Messenger


9-10-2017, 09:45 Information technology (IT) » В Facebook решили интегрировать Apple Music в свой фирменный Messenger


Руководство Facebook решило интегрировать Apple Music в своё фирменное приложение для обмена сообщениями Messenger. Об этом стало известно во время конференции для разработчиков F8.

В Facebook решили интегрировать Apple Music в свой фирменный Messenger


Данная функция уже в скором времени будет доступна для всех пользователей. Это позволит обмениваться и делиться музыкальными композициями со своими друзьями, семьёй и так далее. Также можно будет находить треки, которые соответствуют определённому настроению пользователя и создавать совместные плейлисты. Такая функция ранее встречалась у другого популярного приложения Spotify.
Что бы функция транслирования музыки полностью, а не только 30-секундных обрывков, необходимо будет подписаться на сервис Apple Music. Что бы это сделать, нужно будет зайти в чат группы и загрузить соответствующее расширение.
Разработчики Messenger помимо этой функции представили миру ещё одну. Теперь люди смогут общаться со специальным ботом Apple Music. Его пользователи смогут добавить в свои контакты. Отправив сообщение с определённым смайликом, бот подбирает плейлист, который соответствует настроению человека в данный момент.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.