Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Голландская студентка публикует в блоге селфи с похотливыми мужчинами


Голландская студентка публикует в блоге селфи с похотливыми мужчинами


9-10-2017, 09:45 Information technology (IT) » Голландская студентка публикует в блоге селфи с похотливыми мужчинами


20-летняя модель и студентка из Амстердама Ноа Янсма показала, насколько назойливым и повсеместным является для женщин мужское внимание. Девушка создала блог в Instagram, в котором выкладывает селфи с пристающими к ней на улице мужчинами.

Голландская студентка публикует в блоге селфи с похотливыми мужчинами


Ноа говорит, что часто сталкивается с похотливыми представителями противоположного пола, настойчиво предлагающими ей интимную близость. Студентка признаётся, что часто боится резко отвечать подобным людям на их пошлые выходки, поскольку опасается вызвать агрессию по отношению к себе. В итоге девушка решила решать проблему оригинальным образом. Янсма начала отвечать на навязчивое внимание мужчин предложением сделать с ними совместное селфи. С одной стороны такой поступок сбивал её преследователей с толку, но при этом часто вызывал у них лишь позитивные эмоции, а с другой – позволял Ноа продемонстрировать обществу, истинные масштабы подобной проблемы. Девушка уверена, что её блог в Instagram может быть наиболее полезен именно для мужчин, которые не сталкиваются с подобным в повседневной жизни и не осознают, насколько неприятно может быть такое отношение.
Ранее сообщалось, что в Италии 49-летнюю женщину признали самой сексуальной женщиной соцсетей. Несмотря на свой немолодой возраст, владелица Instagram-блога восхитительно выглядит и привлекает внимание сотен тысяч пользователей.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.