Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » "ВКонтакте" перестала выпускать обновления для смартфонов с ОС от Windows


"ВКонтакте" перестала выпускать обновления для смартфонов с ОС от Windows


8-10-2017, 17:45 Information technology (IT) » "ВКонтакте" перестала выпускать обновления для смартфонов с ОС от Windows


Социальная сеть "ВКонтакте" анонсировала прекращения выпуска обновлений мобильного приложения с ОС от Windows. Соответствующую информацию распространила пресс-служба компании.

"ВКонтакте" перестала выпускать обновления для смартфонов с ОС от Windows

Проект в стадии заморозки, сказано в сообщении. "ВКонтакте" намерена сосредоточиться на более перспективных платформах, поэтому пользователям приложений с ОС от Windows не следует более ждать обновлений. При этом скачать приложение всё еще можно.
Стоит заметить, что решение "ВКонтакте" не выглядит безрассудным, потому как поддержка Windows-смартфонов не пользуется большим спросом в IT-индустрии. Многие компании отказываются от выпуска обновлений и также переходят к более прогрессивным проектам.
Месяц назад компании заявила о самом масштабном обновлении мобильного приложения с 2014 года. "ВКонтакте" запустила алгоритм "Прометей" в разделе "Рекомендации". Он призван отслеживать поведенческие характеристики пользователя социальной сети. Также стали доступны денежные переводы между пользователями.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.