Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В супермаркетах «Перекресток» появились мобильные кассы


В супермаркетах «Перекресток» появились мобильные кассы


7-10-2017, 22:45 Information technology (IT) » В супермаркетах «Перекресток» появились мобильные кассы


В супермаркетах сети «Перекресток» появилось новшество, позволяющее клиентам с малыми покупками не стоять в очереди. Мобильные кассы позволяют в торговом зале через терминал оплатить товар специальной картой.

В супермаркетах «Перекресток» появились мобильные кассы

Маркетологи подсчитали потенциальный убыток, когда покупатель, пришедший в магазин за буханкой хлеба, вынужден уходить, увидев очереди у стационарных касс. Теперь эта проблема решена, но только в пяти магазинах сети. К концу года планируется довести количество мобильных касс до полусотни в столице и Санкт-Петербурге.
Уже несколько дней после внедрения новшества показали их преимущество. Опрос покупателей явился катализатором для дальнейшего внедрения терминалов. Люди живущие неподалеку от супермаркетов «Перекресток» часто их посещают, но редко приобретают большое количество товаров. Для них нововведение является позитивом в повседневной жизни.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.