Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Samsung объявила о выходе корпоративной версии Galaxy S8/S8+ и Galaxy Note 8


Samsung объявила о выходе корпоративной версии Galaxy S8/S8+ и Galaxy Note 8


7-10-2017, 22:45 Information technology (IT) » Samsung объявила о выходе корпоративной версии Galaxy S8/S8+ и Galaxy Note 8


Samsung сообщила о выходе специальной корпоративной версии флагманов Galaxy S8/S8+ и Galaxy Note 8. Устройства, в первую очередь, будут нацелены на ведение бизнеса. Они будут ориентированы на использование в больших компаниях и организациях, в которых сотрудники испытывают необходимость в производительных и мощных смартфонах для выполнения профессиональных задач.

Samsung объявила о выходе корпоративной версии Galaxy S8/S8+ и Galaxy Note 8


Модификация флагманов от Samsung будет называться Enterprise Edition. В неё будет включаться расширенная до трёх лет гарантия и стоимость лицензии на облачный сервис Knox Configure. С помощью последнего IT-администраторы смогут удалённо работать с большим количеством телефонов, принадлежащих сотрудникам компании. К примеру, это может быть рассылка необходимых уведомлений, либо же отслеживания местоположения аппарата.
Samsung объявила о выходе корпоративной версии Galaxy S8/S8+ и Galaxy Note 8


Также телефоны будут выпускаться и работать на специальной прошивке, которая будет обновляется через облачный сервис в течении трёх лет. Сообщается, что пока что Samsung Enterprise Edition доступна только на территории Германии. Однако компания планирует, что в скором времени удастся запустить продажи и в других европейских странах, сделав фирменный смартфон более доступным.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.