Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Самым автономным в мире гаджетом признан iPhone 8 Plus


Самым автономным в мире гаджетом признан iPhone 8 Plus


5-10-2017, 22:45 Information technology (IT) » Самым автономным в мире гаджетом признан iPhone 8 Plus


Экспертами был проведён анализ среди самых популярных в мире моделей смартфонов, на предмет того, как долго они могут работать автономно. Победителем стал iPhone 8 Plus.

Самым автономным в мире гаджетом признан iPhone 8 Plus


Специалисты разработали тесты специального содержания, чтобы проверить, аккумуляторные батареи какого девайса покажут свою наибольшую «живучесть».
Ранее аналитики рынка гаджетов сообщали, что перед лидерами среди производителей смартфонов были поставлены определённые задачи, в том числе и по части их автономности.
Как оказалось, лучше других это удалось в модели iPhone 8 Plus, которая успешнее всех других прошла тесты, продолжительность которых составляла 10 часов. Следующим по данному показателю отмечен HTC U11.
Специалисты полагают, тому что аккумулятор iPhone 8 Plus работает так качественно и с экономией своего потенциала, способствует используемый в этом гаджете процессор A11 Bionic.
Также экспертами было отмечено более быстрое разряжение аппаратов с Android в сравнении с моделями iPhone. В тоже время у них есть и преимущество, их зарядка проходит в два раза быстрее.
Несмотря на подобное достижение «яблочной» фирмы, их продукция заметно теряет в своей популярности. В 2015 году за первые 6 месяцев их доля среди смартфонов с 4,7-дюймовыми дисплеями составляла 10%. В этом году она снизилась вдвое.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.