Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Facebook введет распознавание лица для восстановления страниц


Facebook введет распознавание лица для восстановления страниц


30-09-2017, 20:45 Information technology (IT) » Facebook введет распознавание лица для восстановления страниц


Специалисты из Facebook разработали новую уникальную систему, которая позволит пользователям данной социальной сети восстанавливать свои учётные записи с помощью системы распознавания лица.

Facebook введет распознавание лица для восстановления страниц


В сообщении разработчика речь идёт о том, что сейчас компания приступила к тестированию этой новой функции. Она позволит пользователю легко и быстро подтвердить, что учётная запись принадлежит именно ему. Однако эта опция будет доступна только на тех устройствах, с помощью которых юзеры уже выполняли вход. Данная функция будет работать вместе с двухфакторной SMS аутентификацией. Это позволит пользователям очень быстро подтверждать свою личность и выполнять вход в свой аккаунт.
Facebook введет распознавание лица для восстановления страниц


Разработчики пока что не уточняют, на каких именно устройствах будет работать эта опция распознавания лица. В ходе тестирования специалисты хотят выяснить, насколько же полезным и безопастным окажется нововведение.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.