Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Эксперты назвали ТОП-5 "умных" подарков для бабушек


Эксперты назвали ТОП-5 "умных" подарков для бабушек


30-09-2017, 20:45 Information technology (IT) » Эксперты назвали ТОП-5 "умных" подарков для бабушек


1 октября в мире отмечают Международный день пожилых людей, и это является отличным поводом, чтобы порадовать бабушку электронным гаджетом. Эксперты составили рейтинг ТОП-5 полезных девайсов для бабушек.

Эксперты назвали ТОП-5 "умных" подарков для бабушек


На первом месте находится «умный» пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner. Он способен самостоятельно прокладывать маршруты и в дальнейшем убирать поверхность ковра или линолеума, а бабушке остаётся просто следить за уровнем грязи в пылесборнике и зарядом самого устройства. Также можно подарить цифровую рамку. Оптимальным размером является соотношение сторон 16:9 и разрешение экрана 1024Х600. Пожилые люди любят просматривать альбомы, поэтому такой девайс станет незаменимым подарком. Кроме того, можно также подарить кнопочный телефон.
Главной особенностью должна быть большая площадь для нажатия клавиш, ведь бабушки это оценят. Также можно подарить что-то из бытовой техники. «Умные» веси, чашки, микроволновые печи, тостеры, хлебопечки, мультиварки - вариантов множество. Кроме того, для подарка отлично подойдут «умные» часы, которые позволят всегда быть на связи со своей семьёй.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.