Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Sony перейдет на безрамочный дизайн для смарфонов


Sony перейдет на безрамочный дизайн для смарфонов


28-09-2017, 14:45 Information technology (IT) » Sony перейдет на безрамочный дизайн для смарфонов


Ведущая японская корпорация по производству мобильных устройств намерена полностью перейти на производство безрамочных смартфонов Xperia. Об этом сообщил гендиректор Sony Кеничиро Хиби.

Sony перейдет на безрамочный дизайн для смарфонов


Уже этой осенью в пику Apple многие ведущие производители смартфонов применили безрамочный дизайн для своих флагманских устройств. Хиби рассказал, что в будущем его компания намерена применить этот тренд в производстве новых моделей своих смартфонов. Он высказался за приоритет этой технологии и отметил, что ожидать новинки можно будет уже в новом сезоне, то есть весной будущего года.
Безрамочные дисплеи по мнению производителей сегодня удовлетворяют потребности пользователей в комфортном просмотре фото и видеоконтента. Они растворяют рамки восприятия и способны более эффективно использовать возможности смартфонов в создании изображений. Соотношение сторон таких экранов в 18:9 позволяет просматривать контент всех существующих мобильных форматов.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.