Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Назван простой способ, который поможет восстановить флешку


Назван простой способ, который поможет восстановить флешку


28-09-2017, 14:45 Information technology (IT) » Назван простой способ, который поможет восстановить флешку


Эксперты призывают не отчаиваться, если USB-накопитель перестал отвечать или при попытке открыть его появляется ошибка. Специалисты назвали простые способы, которые с легкостью помогут восстановить флешку.

Назван простой способ, который поможет восстановить флешку


Для начала следует проделать элементарные действия, чтобы исключить типичные проблемы на стороне компьютера. Нужно подключить устройство через другой USB-порт, если не поможет, то перезапустить компьютер. Далее нужно проверить накопитель на наличие программ, которые могут мешать его корректной работе, с помощью антивируса. Следует также правильно отформатировать USB-устройство. Для этого можно воспользоваться программой для ремонта флешки от производителя.
Такие утилиты есть у Transcend, PQI, ADATA и других разработчиков USB-накопителей. Нужно лишь зайти на официальный сайт производителя, найти там нужное ПО, скачать его на компьютер и воспользоваться им по предлагающейся инструкции.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.