Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Хакеры хотят запретить продажу вирусов-вымогателей


Хакеры хотят запретить продажу вирусов-вымогателей


25-09-2017, 17:45 Information technology (IT) » Хакеры хотят запретить продажу вирусов-вымогателей


Администраторы хакерских форумов хотят запретить продажу вирусов-вымогателей. Такие обсуждения начались из-за того, что такие вирусы легко определить и устранить уязвимые места, которые ранее использовались хакерами для взломов.

Хакеры хотят запретить продажу вирусов-вымогателей


Сейчас множество различных хакерских форумов обсуждают эту проблему. На данный момент уже более половины хакеров проголосовало за запрет таких шифровальщиков. Данные вирусы считаются самыми прибыльными, поскольку вирус полностью блокирует устройство, и за разблокировку просит перевести деньги на счет, который указан на экране.
Такие вирусы оперативно устраняют и отслеживают, поэтому все «дыры», через которые были подхвачены подобные вирусы, сразу устраняют, чтобы больше подобное не повторилось. Хакерам это усложняет задачу, поскольку ранее они через эти самые «дыры» с легкостью могли получить доступ к устройствах, и об этом никто бы не узнал.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.