Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В новом Google Doodle появилось изображение Асимы Чаттерджи


В новом Google Doodle появилось изображение Асимы Чаттерджи


23-09-2017, 20:45 Information technology (IT) » В новом Google Doodle появилось изображение Асимы Чаттерджи


23 сентября 1917 года родилась Асима Чаттерджи, которая в дальнейшем стала первой женщиной, получившей докторскую степень. В честь этого Google создал Doodle с её изображением.

В новом Google Doodle появилось изображение Асимы Чаттерджи


Девушка сидела посреди зелёных растений, которым посвятила всю свою жизнь. Она занималась химией и сделала огромный вклад в развитие медицины. Благодаря ей было создано множество лекарственных препаратов, которыми пользуются и до сих пор. Сегодня ей исполняется 100 лет, и первая индийская женщина-учёный стала новым логотипом. Но посмотреть его могут далеко не все пользователи. Сообщается, что для жителей СНГ «дудл» недоступен.
Мимо этого не мог пройти Google, и создал анимационное приключение, которое называется Doodle. Пользователям очень понравилась такая задумка от разработчиков, которые всегда обращали внимание на важные события в истории развития человечества.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.