Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » iPhone 8 украсили в честь предстоящего Чемпионата мира по футболу FIFA 2018


iPhone 8 украсили в честь предстоящего Чемпионата мира по футболу FIFA 2018


21-09-2017, 17:45 Information technology (IT) » iPhone 8 украсили в честь предстоящего Чемпионата мира по футболу FIFA 2018


Английская фирма Rich Murray, которая специализируется на производстве уникальных драгоценных смартфонов, недавно анонсировала эксклюзивную коллекцию iPhone 8. Смартфон был украшен драгоценными камнями и металлами в честь предстоящего Чемпионата мира по футболу FIFA 2018.

iPhone 8 украсили в честь предстоящего Чемпионата мира по футболу FIFA 2018


Уникальная в своём роде линейка «яблочных» телефонов была представлена дизайнером, что бы увековечить предстоящее спортивное событие.
iPhone 8 украсили в честь предстоящего Чемпионата мира по футболу FIFA 2018


В основе всего телефона будет лежать официальная символика Чемпионата, которая выполнена из ювелирной эмали, её же будет украшать позолоченный корпус. Одна из моделей новинки будет посвящена городам, в которых будет проведён FIFA 2018. Клиенту будет предоставлена возможность выбрать название одного из этих городов-участников и в конечном этоге именно оно и будет написано на новинке.
В настоящий момент драгоценные iPhone 8 уже доступны в продаже по предварительному заказу на официальном сайте компании







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.