Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Сервис Бенчмарк раскрыл характеристики нового Samsung Galaxy Tab Active 2


Сервис Бенчмарк раскрыл характеристики нового Samsung Galaxy Tab Active 2


20-09-2017, 09:45 Information technology (IT) » Сервис Бенчмарк раскрыл характеристики нового Samsung Galaxy Tab Active 2


В базе данных сервиса Бенчмарк появилась информация о характеристиках нового Samsung Galaxy Tab Active 2.

Сервис Бенчмарк раскрыл характеристики нового Samsung Galaxy Tab Active 2

На сайте Бенчмарк засветились характеристики нового планшета компании Samsung – Galaxy Tab Active 2. Новый гаджет от корейского производителя будет оснащен 8-дюймовым дисплеем с разрешением 1280х800 точек. Планшет получил восьмиядерный процессор Exynos 7870 с тактовой частотой 1,5 ГГц. В обычной комплектации в Galaxy Tab Active 2 будет 3 Гб ОЗУ и 16 Гб жесткой памяти, которую можно будет расширить при помощи флеш-карты.
Также на планшете будет доступен Wi-Fi, Bluetooth, NFC и GPS. Новый гаджет будет оснащен основной 8-мегапиксельной камерой, и фронтальной 5-мегапиксельной. Galaxy Tab Active 2 будет работать на операционной системе Android 7.1.1 Nougat.
Ранее мы сообщали, что по мнению экспертов к 2020 году абсолютно все мобильные устройства будут оснащены функцией FACE ID.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.