Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Британские разработчики изобрели «убийцу» PlayerUnknown's Battlegrounds


Британские разработчики изобрели «убийцу» PlayerUnknown's Battlegrounds


19-09-2017, 17:45 Information technology (IT) » Британские разработчики изобрели «убийцу» PlayerUnknown's Battlegrounds


PlayerUnknown's Battlegrounds в считаные месяцы покорила весь мир и стала самой популярной игрой современности. Однако британская студия Automaton уверена, что её грядущая игра под названием Project X станет «убийцей» Battlegrounds.

Британские разработчики изобрели «убийцу» PlayerUnknown's Battlegrounds


Покорять аудиторию Project X будет в первую очередь своей масштабностью: если в том же PlayerUnknown's Battlegrounds на одной карте размером 8x8 км сражаются 100 человек, то Project X предложит сразу 400 игрокам померяться силами на ещё большей по размеру территории, предположительно — 12x12 км. В одном из режимов, по заверениям разработчиков студии Automaton, на огромной арене смогут встретиться до 1 000 пользователей одновременно.
Создатели Project X также обещают добавить в игру тотальную разрушаемость окружения, динамическую смену погоды, бродячую живность и проработанную механику следов крови, по которым можно отследить оппонентов. Релиз игры запланирован на 2018 год, а первая рабочая демо-версия появится уже этой весной.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.