Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Rainbow Studios анонсировали игру о мотогонках MX vs ATV All Out


Rainbow Studios анонсировали игру о мотогонках MX vs ATV All Out


18-09-2017, 14:45 Information technology (IT) » Rainbow Studios анонсировали игру о мотогонках MX vs ATV All Out


Команда разработчиков Rainbow Studios, совместно с издательством THQ анонсировали новую игру о мотогонках MX vs ATV All Out. Игра выйдет в следующем году.

Rainbow Studios анонсировали игру о мотогонках MX vs ATV All Out


Как заявили представители компании THQ, они считают, что релиз этой игры в очередной раз докажет, что Rainbow Studios всегда делают самые лучшие и качественные игры по мотогонкам, в которые никогда не скучно играть. Сами же разработчики сказали, что хотят, чтобы в их игру сыграли люди разных возрастов и умений. Они предлагают много режимов игры, чтобы каждый смог себя испытать на бездорожье. Игра выйдет в следующем году на всех игровых платформах.
Игра предлагает много открытых и закрытых карт, онлайн-режим, в котором одновременно могут участвовать сразу 16 геймеров, а также в игре имеется режим Freestyle, в котором игрок сможет выполнить самые сложные, но не менее интересные трюки. Играть будет возможно на мотоциклах и квадроциклах. Игроки смогут добавлять на свой транспорт новые детали, а также создать собственный образ гонщика. Как сообщили разработчики, все авторские права на появление известных брендов в игре защищены, поэтому с этим не будет никаких проблем.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.