Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » ZTE выпустил на российский рынок смартфон с очень мощным аккумулятром


ZTE выпустил на российский рынок смартфон с очень мощным аккумулятром


18-09-2017, 14:45 Information technology (IT) » ZTE выпустил на российский рынок смартфон с очень мощным аккумулятром


ZTE Blade A6 способен стать одним из самых производительных по времени работы в своем классе. Разработчики снабдили эту модель аккумулятором в 5000 мАч.

ZTE выпустил на российский рынок смартфон с очень мощным аккумулятром


Смартфон способен на одной зарядке проработать около двух дней в режиме ожидания. Кроме того, новинку снабдили опцией быстрой зарядки. Всего за пятнадцать минут он способен восполнить свой энергобаланс для полуторачасовой работы в активном режиме. Blade A6 может быть использован и в качестве пауэр-банка для зарядки других устройств.
Ожидается, что новинка поступит на рынок в средней «весовой категории» и обойдется клиентам всего в 9000 рублей. Аппарат снабжен процессором Qualcomm MSM 8909, 2 Гб оперативной и 16 Гб постоянной памяти и имеет экран в 5,2 дюйма с HD разрешением.
Новинка будет доступна в черном и золотистом варианте.
В последнее время разработчики уделяют много внимания оснащению своих мобильных устройств супербатареями. На российском рынке можно найти не менее 10 моделей различных брендов, которые оборудованы АКБ емкостью в 5000 мАч и выше.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.