Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Эксперты назвали 5 безрамочных смартфонов дешевле iPhone X


Эксперты назвали 5 безрамочных смартфонов дешевле iPhone X


17-09-2017, 09:45 Information technology (IT) » Эксперты назвали 5 безрамочных смартфонов дешевле iPhone X


Эксперты утверждают, что можно купить смартфон с безрамочным экраном не потратив на него огромную сумму денег. iPhone X не единственный смартфон с таким дизайном, специалисты нашли ещё 5 «безрамочников», и все они стоят дешевле.

Эксперты назвали 5 безрамочных смартфонов дешевле iPhone X


Известно, что цена на смартфон iPhone X начинается от 1 000 долларов, россиянам новинка обойдётся как минимум в 79 990 рублей. Достойной заменой могут быть южнокорейские флагманы Samsung Galaxy S8 и S8+, которые обойдутся в 54 990 и 59 990 рублей соответственно. Также смартфон LG G6 обладает не худшими параметрами, его стоимость 39 990 рублей. Загадочный смартфон Essential Phone от «отца Android» Энди Рубина можно купить по предзаказу за 699 долларов.
Китайский безрамочный смартфон Xiaomi Mi Mix 2 в максимальной конфигурации на российском рынке стоит около 35 000 рублей. Компания Sharp выпустила первый действительно безрамочный смартфон Sharp Aquos S2, купить можно за 24 000 рублей.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.