Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В сети разместили объявление о продаже iPhone X за 2 млн рублей


В сети разместили объявление о продаже iPhone X за 2 млн рублей


15-09-2017, 20:45 Information technology (IT) » В сети разместили объявление о продаже iPhone X за 2 млн рублей


Несмотря на то, что официальный дебют на глобальном рынке новой модели смартфона Apple – iPhone X – намечен лишь на конец октября, первые экземпляры новинки уже начали появляться «на руках» у серых предпринимателей. Так, в сети появилось анонимное объявление о продаже топового гаджета за 2 миллиона рублей.

В сети разместили объявление о продаже iPhone X за 2 млн рублей


Именно такова цена удовольствия получить в свою собственность девайса до его массового выхода в продажу. При этом цена на гаджет выглядит завышенной, учитывая также тот факт, что речь идёт вариации на 256 Гб, не наиболее дорогостоящей модификации.
В объявлении также указано, что цена на новинку будет постепенно падать по мере приближения даты её официального релиза. Уже к 1 октября стоимость экземпляра снизится до 1,5 млн, через десять дней упадёт ещё на полмиллиона, а к 25 октября и вовсе составит 500 тысяч рублей. В день выхода iPhone X за девайс продавец будет просить не более 150 тысяч рублей.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.