Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » HTC готовится выпустить новый сжимаемый смартфон Ocean Life


HTC готовится выпустить новый сжимаемый смартфон Ocean Life


14-09-2017, 14:45 Information technology (IT) » HTC готовится выпустить новый сжимаемый смартфон Ocean Life


В глобальной сети один из создателей прошивок написал, что скоро выйдет новый сжимаемый смартфон HTC Ocean Life по программе Android One. Также он сообщил, что этот смартфон не будет оснащен фирменными приложениями от производителя.

HTC готовится выпустить новый сжимаемый смартфон Ocean Life


Из сообщения в интернете следует, что HTC Ocean Life работать будет под управлением оперативной платформы Android Oreo с фирменной оболочкой Sense 9.0_A1. Сообщается, что продажа устройств средней категории планируется на конец 2017 года. Продажа пройдет под названием HTC U11 Life. Однако сведения, которые распространяются в интернете, руководство компании не комментирует и официальной информации по поводу нового смартфона пока нет. Отметим, что в смартфоне будет стоять 5,2-дюймовый дисплей.
Смартфон HTC Ocean Life будет оснащен двумя камерами: фронтальной и основной. Эти камеры будут с разрешением 16 Мп. Также в смартфоне будет 32 Гб встроенной памяти. Создатели гаджета сделают его таким, чтоб в него не попадала вода и пыль. Это не является главными особенностями устройства, а самое главное в гаджете - сенсорная рамка корпуса, которую можно сжать рукой и начать работать со смартфоном.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.