Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Blizzard заблокировала более 480 тысяч аккаунтов в Overwatch


Blizzard заблокировала более 480 тысяч аккаунтов в Overwatch


14-09-2017, 14:45 Information technology (IT) » Blizzard заблокировала более 480 тысяч аккаунтов в Overwatch


Американская компания-разработчик компьютерных игр Blizzard Entertainment немногим более чем за год заблокировала более 480 тысяч аккаунтов в игре Overwatch («Дозор»). Большинство из игроков было наказано по системе репортов.

Blizzard заблокировала более 480 тысяч аккаунтов в Overwatch


Сообщение о количестве заблокированных аккаунтов появилось в видео-дневнике Overwatch на хостинге YouTube, а озвучил его Джефф Каплан, игровой директор разработчиков из Blizzard. Он сообщил, что из почти полумиллиона аккаунтов 340 тысяч были забанены по жалобам пользователей шутера.
В сообщении также говорится, что Blizzard стремится оградить рядовых игроков Overwatch от токсичности и некорректного поведения, и что этот процесс требует времени. Кроме этого, представитель компании добавил о необходимости соблюдения норм поведения геймерами, чтобы все пользователи получали от игры не порции негатива, а только положительные эмоции.
Напомним, официальный релиз многопользовательского шутера от первого лица Overwatch состоялся 23 мая 2016 года. Игра одновременно вышла во всём мире и для всех трёх наиболее популярных игровых платформ – PC, PS4 и Xbox One.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.