Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » «Яндекс.Дзен» выпустила отдельное приложение для Android


«Яндекс.Дзен» выпустила отдельное приложение для Android


13-09-2017, 22:45 Information technology (IT) » «Яндекс.Дзен» выпустила отдельное приложение для Android


Компания Яндекс выпустила отдельное приложение «Яндекс.Дзен» для гаджетов на платформе Android. Теперь пользователи смогут просматривать ленту новостей, построенную под персональные запросы.

«Яндекс.Дзен» выпустила отдельное приложение для Android


Сервис «Яндекс.Дзен» дасть возможность пользователям просматривать интересующие его статьи, сообщения, видео и картинки, которые «подтягиваются» в ленту с учетом его интересов и сделанных ранее поисковых запросов. Следить за обновлениями разработчики предлагают через виджеты, размеры которых можно подстраивать под экран телефона. Помимо этого, приложение будет уведомлять пользователя о новых материалах. Однако, по желанию, функцию о получении соответствующего уведомления можно отключить.
Лента с актуальными для пользователя новостями формируется с помощью выведенных алгоритмов искусственного интеллекта. Благодаря им происходит выборка данных, предложенных сервисом «Яндексо-Диско». При создании персональной ленты учитываются множество факторов, в частности, источники, которые чаще всего просматривает пользователей.
Помимо этого, владелец гаджета, устанавливая приложение, сможет сам отметить, какие разделы или ресурсы ему интересны.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.