Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..




Выход iPhone 8 обрушил акции Apple


13-09-2017, 09:45 Information technology (IT) » Выход iPhone 8 обрушил акции Apple


Как сообщают авторитетные мировые новостные агентства, акции американской корпорации Apple начали снижаться в стоимость после состоявшейся накануне презентации нового смартфона iPhone 8 и «умных» часов Apple Watch. Отмечается, по состоянию на данный момент стоимость акций «яблочного» техногиганта составляет 160,75 долларов.

Выход iPhone 8 обрушил акции Apple


Согласно предоставленным сведениям, презентация сразу трех суперсовременных смартфонов (iPhone 8, iPhone 8 Plus и iPhone Х), а также «умных» часов Apple Watch обрушила стоимость акций «яблочной» корпорации на 0,46%. В настоящее время стоимость одной «бумаги» составляет 160,75 долларов. Мировые эксперты пока что не берутся прогнозировать, как сложиться ситуация с акциями Apple в обозримом будущем.
Напомним, накануне состоялась премьера одного из самых ожидаемых девайсов текущего года iPhone 8. Минимальная стоимость суперсовременного смартфона на российском мобильном рынке составит не менее 56 990 рублей. iPhone 8 Plus можно будет приобрести за 64 990 рублей, а уникальный iPhone Х за 79 990 рублей. Отметим, последний из представленных смартфонов появиться на рынке только 3 ноября.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.