Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..




Обложку NBA 2K18 украсит Кайри Ирвинг


11-09-2017, 14:45 Information technology (IT) » Обложку NBA 2K18 украсит Кайри Ирвинг


Поклонники спортивных виртуальных игр вообще и баскетбола в частности, с нетерпением ждут релиза симулятора NBA 2K18 от студии Visual Concepts, который состоится 19 сентября этого года. Стало известно, что обложку фирменного пакета игры украсит новый разыгрывающий «Бостон Селтикс» Кайри Ирвинг.

Обложку NBA 2K18 украсит Кайри Ирвинг

Еще и месяца не прошло, как самый ценный игрок NBA 2014 года покинул «Кливленд Кавальерс» и начал защищать цвета «Бостон Селтикс», но решение разработчиков Visual Concepts об украшении обложки было принято еще в начале июля. Тогда баскетболист был изображен в майке «Кавальерс». Дизайнеры вовремя оценили ситуацию и за две недели до релиза «переодели» Ирвинга.
Уже в дебютном сезоне шесть лет назад Ирвинг стал новичком года. С тех пор он участвовал в трех матчах всех звезд NBA. Стоит ли спорить о выборе обложки для долгожданной NBA 2K18. Тем более, что в составе сборной США разыгрывающий из «Кливленд Кавальерс стал три года назад чемпионом мира. В NBA 2K18 игроки получат расширенные возможности по формированию «команды мечты» и выработке уникальных стратегий, приводящих к безоговорочной победе.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.