Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Один из проектов сценария Episode 3 для Half-Life 2 достиг стадии релиза


Один из проектов сценария Episode 3 для Half-Life 2 достиг стадии релиза


11-09-2017, 06:45 Information technology (IT) » Один из проектов сценария Episode 3 для Half-Life 2 достиг стадии релиза


Ожидаемый многими геймерами выход Episode 3 для Half-Life 2 так и не состоялся. Разработчики связывали это с отсутствием креативных сценариев для продолжения игры, но теперь один из них уже достиг стадии своего релиза.

Один из проектов сценария Episode 3 для Half-Life 2 достиг стадии релиза


Некоторое время назад, Лора Мичет, являющаяся разработчиком Half-Life 2, предложила энтузиастам данного вида игры, заняться написанием собственных вариантов продолжения её действия в Episode 3.
В основу конкурсных сценариев положены наброски, которые ранее в виде рассказа опубликовал сценарист Марк Лэйдлоу. Многие сочли их проектом сценария третьего эпизода в  Half-Life 2.
Сейчас уже получено около десяти проектов новых сценариев, в которых Гордон Фримен и Аликс Вэнс продолжат свои приключения. Сообщается, практически все они находятся на стадии создания прототипов игр, но один проект смог добраться до своего релиза.
Специалисты, ознакомившиеся с содержанием релиза Episode 3  Half-Life 2, сообщают, если не иметь под рукой сценария, то из содержания короткого ролика очень трудно понять, как будут развиваться события и в чём суть происходящего.
Как сообщают эксперты, среди работ, выдвинутых на конкурс, есть идеи, которые можно назвать многообещающими и интересными. Если до релиза удастся добраться и им, не исключено, геймеры, всё же, получат Episode 3 для Half-Life 2.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.