Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Названы лучшие мобильные телефоны Nokia старого поколения


Названы лучшие мобильные телефоны Nokia старого поколения


10-09-2017, 17:45 Information technology (IT) » Названы лучшие мобильные телефоны Nokia старого поколения


Когда компания Nokia являлась финским брендом, владельцы мобильных устройств от этих разработчиков называли такие устройства идеальными. Прошло более десяти лет, но многие люди до сих пор пользуются сотовыми девайсами, которые так и не поломались.

Названы лучшие мобильные телефоны Nokia старого поколения


Самой известной моделью Nokia старого поколения является модель Nokia 3310, но её «бессмертность» не смогла перейти в новую версию устройства. Финский бренд запомнился пользователям своими моделями в линейке Xpress Music. Удобные мобильные телефоны не только были компактными, но и демонстрировали высокую производительность.
В то время не было Android, и самой используемой версией ОС была S40 и S60. Nokia 6131 – «раскладушка» с высоким разрешением дисплея могла не только делать достойные снимки, несмотря на разрешение в 1,3МП, но и громко воспроизводить музыку. Также выделилась Nokia X2-00, но его внешний вид «гробика» не очень понравился владельцам мобильных телефонов. Среди гибридов стоит выделить N93, 7700, 3250, 6800 и 7370. Однако успехов в продажах каждой из модели так и не было.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.