Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..




Facebook тестирует аналог Tinder


8-09-2017, 20:45 Information technology (IT) » Facebook тестирует аналог Tinder


Американский корреспондент сообщил о проведении компанией Facebook тестирования аналога сервиса Tinder, с помощью которого пользователи самой популярной в мире социальной сети, находясь друг у друга в друзьях, смогут встретиться в реальной жизни. Представители Facebook не делали официальных заявлений по данному поводу.

Facebook тестирует аналог Tinder


Как отметил американский корреспондент, в настоящее время социальная сеть предлагает пользователю выделить друга, с которым ему больше всего хочется встретиться в реальной жизни. Если выбор окажется взаимным, юзеры начинают общение. Отметим, до этого момента все ответы о предпочтениях друга для реальной встречи имеют статус приватных.
По аналогичному алгоритму функционирует сайт для онлайн-знакомств Tinder. Социальная сеть Facebook называет свой сервис «новым способом встретиться». Согласно сообщениям в различных интернет-форумах, нововведение самой популярной мировой соцсети пришлось по душе ее пользователям.
Напомним, ранее функцию отправки анонимных сообщений ввел сервис знакомств OkCupid. Нововведение вызвало огромный скандал, так как пользователи начали отправлять незнакомцам фото половых органов.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.