Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В мобильном приложении "ВКонтакте" ожидается редизайн


В мобильном приложении "ВКонтакте" ожидается редизайн


8-09-2017, 17:45 Information technology (IT) » В мобильном приложении "ВКонтакте" ожидается редизайн


Скорых перемен внешнего вида стоит ожидать пользователям мобильной версии «ВКонтакте» изменит внешний вид мобильного приложения. О редизайне поведал ведущий дизайнер соцсети Павел Князев.

В мобильном приложении "ВКонтакте" ожидается редизайн


 Главный имиджмейкер «ВК» рассказал о том, что соцсеть в мобильной версии ничем не уступает своему полнофункциональному десктопному варианту.  Но благодаря постоянным изменениям и дополнениям функционала сети, возникла необходимость подсветить разделы. Иначе они, по мнению Князева, просто затеряются.
Редизайн коснется нижней части экрана, куда добавят кликабельные кнопки с помощью которых будет проще совершать переходы в часто используемые разделы, а боковое меню скроют. Изменения претерпит и одна из главных составляющих сети - новостная лента. В ней начнут показывать количество просмотров новости, а значок «Понравилось» подсветят красным цветом.
Коснуться изменения и мультимедийной начинки «ВКонтактке». Так экран фирменного плеера теперь разместится по центру, а переход к плейлисту и тексту композиции можно будет осуществить одновременно и одним движением.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.