Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Эксперты назвали преимущества смартфона VKworld Mix Plus


Эксперты назвали преимущества смартфона VKworld Mix Plus


5-09-2017, 17:45 Information technology (IT) » Эксперты назвали преимущества смартфона VKworld Mix Plus


Недавно компания VKworld представила новый доступный смартфон Mix Plus. Аппарат выделяет интересный дизайн и достойные характеристики.

Эксперты назвали преимущества смартфона VKworld Mix Plus


Эксперты рассказали, что смартфон VKworld Mix Plus получил ультратонкие рамки с трёх сторон 5,5-дюймового дисплея. Разработчики оснастили 5,5-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1280х720 пикселей и углом обзора в 175 градусов, который был выполнен по технологии On-Cell. Дисплей отличается передачей изображений высокой контрастности, и охватывает 95% цветового пространства NTSC.
VKworld Mix Plus заключён в прочный металлический каркас, который с обеих сторон защищён стеклом Corning Gorilla Glass 4. Под всем этим скрывается аккумулятор ёмкостью 2 850 мАч, 3 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения при помощи microSD-карт. За шуструю работу и стабильную работу отвечает четырёхъядерный процессор MediaTek MT6737 с такотовой частотой 1,3 ГГц.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.