Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Василий Грицак направил официальное требование начальнику ФСБ Бортникову


Василий Грицак направил официальное требование начальнику ФСБ Бортникову


4-09-2017, 09:45 Information technology (IT) » Василий Грицак направил официальное требование начальнику ФСБ Бортникову


Руководитель СБУ Василий Грицак потребовал от начальника ФСБ Александра Бортникова немедленного прекращения со стороны Москвы организации терактов на Украине. Он сказал, что нужно прекратить помогать в этом спецслужбам.

Василий Грицак направил официальное требование начальнику ФСБ Бортникову


 Василий Грицак подчеркнул, что остается в курсе, что в организации террористических акций разного характера в Украине причастны спецслужбы России. По словам руководителя безопасности, на Украине есть некоторые вопросы, которые нельзя решать так, как это делает ФСБ. Не нужно распылять еще больший огонь, чем он есть.
В терактах, которые прошли в Одессе, Херсоне, Киеве и других городах живут мирные граждане, которые от рук российских властей пострадали, много убитых и раненых. Он призвал начальника ФСБ Александра Бортникова к благоразумию и потребовал немедленно перестать способствовать незаконной деятельности российских властей. Василий Грицак не упустил возможности еще раз подчеркнуть, что Москва очень хочет начать полномасштабное наступление, но этого нельзя допустить.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.