Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Эксперты составили список лучших смартфонов Meizu


Эксперты составили список лучших смартфонов Meizu


2-09-2017, 17:45 Information technology (IT) » Эксперты составили список лучших смартфонов Meizu


Китайский бренд Meizu выпустил уже немало смартфонов, и даже модели 2015 года пользуются популярностью до сих пор. Эксперты решили выяснить, как 5 девайсов от данного производителя являются самыми лучшими.

Эксперты составили список лучших смартфонов Meizu


На 5-м месте оказался M3 Max. У данной модели, стоимостью в 13 тысяч рублей, установлен накопитель на 64 ГБ, а объём оперативной достиг 3 ГБ. Отличительной особенностью девайса стал аккумулятор на 4100 мАч, которого хватит на 2 дня активного использования. Meizu M5 16Gb попал на 4-ю позицию. Этот смартфон считается одной из самых популярных моделей в России благодаря своей низкой стоимости. За 9000 рублей разработчики предлагают устройство с 2 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти. Прочие характеристики ничем не примечательны, и не отличаются от более слабых предшественников.
Meizu Pro 6 64Gb стал спорным смартфоном при составлении рейтинга. Дело в том, что разработчик предложил очень хорошие параметры девайса, но из-за стоимости в 26 тысяч рублей не так много россиян смогли позволить себе смартфон. Однако, стоит отдать должное камере с разрешением 21 МП с модулем как у Huawei P8. Более дешёвые версии, но с хорошим «железом» заняли лидирующие позиции в рейтинге. МХ5 и МХ6 отличаются исключительно модулем для камеры, а также объёмом оперативной памяти. Несмотря на это, производительность у МХ6 значительно превосходит младшей модели.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.